top of page
Momme.jpg

Momme Kolz

Inhaber, Geschäftsführung

phone: +49 (0) 451 61091 00

Sonja Frohwerk.jpeg

Sonja Frohwerk

Niederlassungsleitung

mail: sonja.frohwerk@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 56

DSC_0376.jpg

Dariusz Sworowski

Betriebs- & Personalleitung

mail: dariusz.sworowski@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 57

DSC_28561.jpg

Kati Fröde

Kundenbetreuung, Rechnungsstellung

mail: kati.froede@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 53

Tim Koenig.JPG

Tim König

Außendienst, Kundenbetreuung

mail: tim.koenig@duncker-textilservice.de

phone: +49 (0) 451 610 9138

Download.png

Auf der Suche...

Empfang, Fakturierung

mail: zentrale@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 00

DSC_27941.jpg

Katrin Hauser

Lohnbuchhaltung

mail: katrin.hauser@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 20

DSC_0420.jpg

Roland Voss

Produktions- & Fuhrparkleitung

mail: roland.voss@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 13

DSC_28771.jpg

Swantje Porep

Prokurist, Leitung Finanzbuchhaltung & Controlling

mail: swantje.porep@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 62

DSC_4814.JPG

Adrian Franke

Technische Leitung

mail: adrian.franke@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 29

DSC_0396.jpg

Merle Kolz

Geschäftsführung

mail: merle.kolz@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 451 61091 0

Torben 5.jpg

Torben Gerberding

Assistenz der Geschäftsführung, Einkauf

mail: torben.gerberding@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 56

Philip Ehlers.jpeg

Philip Ehlers

Außendienst, Kundenbetreuung

mail: philip.ehlers@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 151 538 334 86

Ricarda Knoop 1.jpeg

Ricarda Knoop

Qualitätsmanagement, Kundenbetreuung

mail: ricarda.knoop@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 173 6288 460

DSC_0392.jpg

Lea Radzei

Rechnungsstellung, Controlling

mail: lea.radzei@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 52

Joanna Fabianska .JPG

Joanna Fabianska

Empfang, Fakturierung

mail: zentrale@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 00

Jurate 4.jpg

Jurate Brüning

Assistenz der Lohnbuchhaltung

mail: jurate.bruening@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 22

DSC_4078.jpg

Sarah Hinzmann

Assistenz der Fuhrparkleitung

mail: sarah.hinzmann@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 14

DSC_4066.jpg

Kathleen Freitag

Personal - Produktion

mail: kathleen.freitag@duncker-iphotex.de

phone: +49 (0) 38821 6885 26

bottom of page